Яндекс.Метрика

Новый корпус ДОСТРОЕН! Первые впечатления.

Больше
15 года 7 мес. назад #35008 от Svyatoslav
НЕДОСТРОЙ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35020 от Anonymous
Внутри не был, но слышал, что внутри его ещё не до конца отделали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #35038 от kinopavel+
когда был там, на лестничных площадках что то делали, на полу мелкий мусор, пыль, в кабинете парты новые, но это им не мешает шататься)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35045 от Anonymous
Не достроен и ещё не сдан в эксплутацию ( :secret ecret ). Не отделан не только изнутри, но, если Вы не заметили, даже и снаружи.
Впечатления... Вполне сообветствует своему названию. Хотелось бы, правда, чтобы он был более лабораторным, чем учебным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35048 от Anonymous
Но что-то его открытие не очень помогает: народу в старом корпусе - мрак, а несчастные 1-е курсы заставляют ездить на общую химию аж на 9км к 5му общежитию! Нафига тогда нужен новый корпус?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35069 от Anonymous
Вот облом, уже не придеться там побывать в качестве студента, но из достоверных источников стало известно, что конечно много еще недодела, в корпусе нет воды, и по этой причине не работают ватерклозеты, нет света в учебных аудиториях, ну то что парты падают это уже написали)
А вообще туда помоему переехал патфиз (все таки вынудила их биология туда отправиться), гигиена, помоему еще микра
По поводу научности корпуса, как известно корпус построили на месте бывшего здания ЦНИЛ (центральная научно-исследовательская лаборатория), раньше там стояло такое двухэтажное здание, говорят там было очень прилично. Ну вообщем снесли это здание...думали что корпус новый быстро построят))
Так вот на сколько я знаю планировалось, что чуть ли не полностью один из этаже отдадут ЦНИЛу, говорят даже кучу оборудования планировалось закупить....но это вообще теперь проблематично на сколько я понимаю, после постройки нового корпуса планировалось что заведовать этой самой ЦНИЛ будет Степанян, он был очень влиятельной личностью ну и под него и планировалось переоснастить ЦНИЛ, но он умер..и все заглохло, да же и не знаю на какое время...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд